Частое мочеиспускание

24 года, практикую анальный фистинг инородными предметами, спустя 10 дней начались небольшие боли в животе слева ниже пупка. Через 2 дня началось частое мочеиспускание каждые 20 минут. Цвет мочи был почти прозрачным. Сдавал анализ мочи, прописали таблетки которые не помогли. Возможно ли повреждение мочевого через прямую кишку?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и малого таза для исключения наличия травм .