Сколько смеси и через какой промежут времени? — вопрос №1132456
С рождения на СВ.В 4,5ввела кабачок,даю 3ч.л.грудь и смеси съедает 50мл,появ. вздутие,газы,боли,и сбилось кормление,ест 1грудь а смесь то140,60,80,70мл, 3-3,5;4-4,5ч.через сколько и по сколько кормить?
Возраст: 30
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!