ЭКО и ТТГ, корректировка дозы
Добрый день!После приема гормонов в протоколе ЭКО,ТТГ повысился до 2,9,пила лтироксин 50,есть АИТ,киста гипофиза. Эндокринолог сказала пить 50 и через 3 часа еще 25 и сдать кровь через неделю.Сдала,ТТГ 3,08. Сделала сегодня тест на беременность,положительный.Как скорректировать дозу?
Здравствуйте. По этому вопросу обратитесь к эндокринологу .
Здравствуйте, продолжайте принимать дозу тироксина, как рекомендовал эндокринолог.
Через месяц контроль ТТГ и явка к эндокринологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. В связи с возможно наступившей беременностью обратитесь к эндокринологу, чтобы при необходимости откорректировать дозу препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться со своим эндокринологом, поскольку при беременности, как правило, дозу левотироксина увеличивают
Здравствуйте, пока принимать ту же дозу, контроль анализа и корректировка дозы с эндокринологом в течение всей беременности
Здравствуйте, Ольга. Пока принимаем, как назначил эндокринолог, после сдачи анализа консультация эндокринолога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходима консультация эндокринолога
Дозу скорее всего нужно увеличить