Парацетамол при беременности 5 недель
Добрый день. Беременность 5 недель. Беспокоят боли и были розовые выделения. Назначена терапия утрожестаном ( 3 р. в день вагинально) + ношпа (1 т. 2 раза в день) Преследуют головные боли. Можно ли пить парацетамол?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, парацетамол разрешен при беременности. 500 мг разовая доза.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Парацетамол принимать при беременности можно
Добрый день, Юлия! да, парацетамол можно использовать при беременнности.
Принятый ответ
Добрый день!
Лучше стараться избегать любых препаратов в первом триместре беременности. Но от однократного приёма парацетамола ничего не будет. Лучше в виде ректальные свечей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, Парацетамол и Нурофен детский
Принятый ответ
ЗдравствуйтЕ! да, парацетамол разрешен при беременности, можете конечно принимать по 1 таблетки 3 раза в день