Потерян смысл существования, безразлично на соцыум
Нет не сожелению ни злости. Нет обид и радости тоже нет все как то безразлично если образно больше похож на зомби. Нет сна ,и от пищи нет зависимости. Иногда прорывается агрессия. Порой кажется что даже если сдохнуть. Это лучше чем так ходить живым трупом
Здравствуйте. Обратитесь к психиатру очно, для назначения антидепрессантов, например Ципралекса или Грандаксина. Нужно комплексное обследование и индивидуальное лечение.