Нарушение гемодинамики по типу 1а

Добрый ночи! На сроке 20,4 прошла 2 скрининг - выявлено нарушение гемодинамики по типу 1а - IR правая маточная артерия 0,73. Врач назначил реамберин 7 дней, аспирин 100 мг сутки,дополнительно принимаю дюфастон, магний В6, Подскажите, пожалуйста, могут ли нарушения гемодинамики по типу 1а повлиять на малыша? Чем опасно? Лечится ?

Здравствуйте!
На данном этапе только наблюдение
( контроль узи) и придерживаться рекомендаций врача!
Главное,чтоб не было прогрессии- тогда будет уже стационарное лечение!