Почему от меня воняет
Почему от меня воняет, я соблюдаю гигиену моюсь каждый день, нечего не помогает, окружение открыто говорит о моём запахе, мне это очень не приятно, к гинекологу ходить стесняюсь, после того как порылась запах исчезает на пол часа, я не могу нечего с этим сделать.
Не знаю, вроде нет.
12 лет
Здравствуйте!
Запах от тела? Изо рта? От половых органов? Откуда запах?
Вера Михайловна, от половых органов?
Значит обязательно нужно сходить к гинекологу, чтобы она посмотрела и взяла мазок.
Не нужно стесняться врачей. Гинекологи - это врачи, которые заботятся о женском здоровье.