Потеря аппетита после вакцинации

Добрый день! Прошло 9 дней после вакцинации, кошка (ориентировочно 6-7 месяцев, подобрала с улицы 2 месяца назад) почти не ест, закапывает всю еду, пробовала уже видов 7 корма, может чуть-чуть полизать влажный, сухой местами ест. Вчера вечером и сегодня утром завыла у миски страшным воем, чем очень испугала, до этого молчала. В туалет ходит хорошо, меньше, чем раньше, но ходит. Раньше аппетит был на ура, сейчас похудела. Что делать?

34 года

Здравствуйте. Какой был аппетит до вакцинации?

Татьяна, добрый день! Аппетит был зверский, не могла оторвать от тарелки, ела все и с удовольствием, 3 пакетика влажного и горстку сухого. Сейчас полпакетика влажного может есть сутки и не съесть.

А какая была вакцина?

Татьяна, Биофел (против бешенства и базовая вакцинация, комбинированная)

Как состояние кошки на данный момент? Время после вакцины прошло достаточно. Сомневаюсь что дело в вакцинации.возможно стресс.

Татьяна, добрый день! У кошечки отнимаются задние лапы, хромает на обе, много лежит и мало ходит, тяжело дышит.
Сводила ее в клинику, ничего вразумительного, жду результат анализа крови. Дали нпвс, вчера первый раз за 12 дней нормально поела.
Вообще мне странно слышать от врачей, что снижение аппетита на 90%, проблема с лапами, вой у кошки, которая раньше сметала всю еду, была гиперактивная и молчала, не связаны с вакцинацией, когда интернет пестрит такими побочными эффектами и у сотни людей питомцы имели такую же реакцию после вакцинации.

Татьяна, вопрос очевиден, как ей помочь справится и пережить этот период после вакцинации.

К сожалению тут все зависит от иммунитета.

Животные на любую болезнь реагируют снижением аппетита