Консультация венеролога /

ВИЧ, сифилис, гепатит. ЗПП — вопрос №1132947

Добрый день. 7 месяцев назад был на сенсе эротического массажа (без контакта слизистых). Испугался из-за возможности заражения зпп, осообено ВИЧ. Сдавал анализы на ВИЧ через : месяц, 3 месяца и 6 месяцев.(отрицателтный) гепатит и сифилис тоже. На 6 месяц в пцр обнаружилась уреаплазма и гарленелла (половой партнёр постоянный). Провел курс лечения. Посетил санаторий и там делали процедуру Влок. По возвращению сдал анализ крови. Теперь переживаю что ситуация ведёт к ВИЧ или другому вирусному заболлеванию. Анализ крови прикладываю.

Возраст: 31

Хронические болезни: Простатит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
В чем суть вопроса вашего?
В анализах крови пов лимфоциты
Это может быть любой хр очаг воспаления: зубы кариес, лор органы, простаты воспалённая
Вич у вас отрицательный
Когда сдавали Андрофлор скрин ?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, нейтрофилы понижены ещё. Вот что сильно напугало. Ну анализ на ВИЧ сдавал месяц назад. Страх что попал в окно.

Клиент
Виктория, пцр сдавал в месте с анализом на ВИЧ(месяц назад) . Пропил юнидокс салютаб.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
После последнего незащищенного акта анализ сдают через 2 мес
Вы и позже сдавали
Сдайте анализ тест системой 4 поколения и у покойтесь
Ей 100% доверять можно
Клиент
Виктория, прочитал что пониженых нейтрофилы и повышенные лимфоцыты и потдался панике. Извините если что то несвязно, не могу прийти в себя.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это реакция клеток крови на вирусную инфекцию, бактериальную, на любое воспаление
Не паникуйте
Клиент
Виктория, ну вот я и скинул анализ на ВИЧ. Там тест система и прочие. Ей модно довериться на 100%? Я конечно уже сдал ещё раз, точно последний. Если он будет отрицательный то успокоюсь. Но без консультации сойду с ума. Спасибо за ответ.
Клиент
Виктория, ну вот именно на вирусную инфекцию. У меня уже до сумасшествия, только от слова вирус. Всерьёз думаю обратится к психологу.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, можете довериться
И?Живите половой жизнью с презервативом
Зачем так нервы тратить ?????
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Купите Атаракс и пропейте по 25 мг в день 2 меся
Если это не первый раз состояние - лучше сразу к психологу
Клиент
Виктория, да у меня постоянный партнёр много лет. А тут этот массаж+после случилось резкое обострение простатита.(через несколько часов после). И пошла паника и так уже 7 месяцев. Анализы и прочее. Страх заразить партнёра, хотя в итоге ещё не одного зпп за 6 месяцев не выявилось. Только условно патагенные.
Клиент
Виктория, попробую. Раз в месяц накрывает. После анализа становится легче. А потом анализ крови с отклониями и опять.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Дмитрий
Вы сдали все анализы
Они отрицательные
В какой микрофон вам крикнуть, что ИППП у вас нет и Вич отрицательный?
С хроническими очагами инфекции надо работать
Кровь общий анализ переслать через неделю
Показатель будет уже другой
Клиент
Виктория, понимаю. Спасибо. И я все в интернете, а там что не отклонение то ВИЧ.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не читайте, так точно в психушку попадёте
Пейте Атаракс, ведите половую жизнь в презервативе
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас нет ИППП. ВЫ сдали уже достаточное количество анализов.
Клиент
Галина, спасибо. Я вам наверное уже надоел. Увидел анализ крови. С нейтрофилами и лейкоцитами. Опять накрыло. 7 месяцев кошмара. Контроль только сдам, псоел лечения уреплазмы и гарденелы.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Дмитрий.

Вич не может быть при отрицательных результатах. Анализ 4 поколения который вы сдали уже информативен на 3 неделе от заражения. Вич можно исключить.
По поводу остальных анализов обратитесь к терапевту. Анализы отдельно от человека не лечатся.
Принятый ответ
Клиент
Марина, а остальные зпп? 6 месяцев достаточно? Или зависит от вида анализа?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Данного срока достаточно, стобы исключить все инфекции.
Клиент
Марина, спасибо. Я начитался про 1% вероятности недоставерности теста и прочее. Тут эти анализы. Хотя даже вероятность заражения в моем случае минимальна. Жил до этого спокойно, надеюсь я смогу побороть эту панику и это последний её приступ.
Венеролог, Дерматолог, Детский
На эро массаже без полового контакта вообще ничем заразиться нельзя.
Поговорите с психологом если переживаете.
Клиент
Марина, я это понимаю. Но придумываю вероятности постоянно. Вообще я сдавал через 1-2-3-5-6 месяцев. Ну не как тест 4 поколения не может ошибаться. Спасибо Вам за помощь!
Уролог, Андролог
А ВИЧ сейчас можно исключить через 6 недель от контакта. Вы уже давно перешагнули этот срок. Поэтому можете жить спокойно и не переживать!
Клиент
Галина, а для сифилиса и гепатита 6 месяцев тоже достаточный срок?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, все у вас хорошо . Зппп нет, не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, Дмитрий.
Хорошо что вы заботитесь о своем здоровье.
Те анализы которые вы приложили, подтверждают.
У вас нет ВИЧ.
Вы здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Лев, спасибо! Надеюсь больше не будет признаков паники. 7 месяц уже, пора заканчивать.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Всё будет замечательно!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Всё у вас very good! Повода для волнения нет от слова совсем!
Клиент
Владимир, спасибо! Да вот только успокоюсь. А потом в анализах что то с отклониями, я не знал что я так боюсь венерических инфекций и вирусов. Нельзя читать статьи в интернете.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Неспециалист от потока информации в интернете кроме стресса ничего не получит!
Выкиньте дурные мысли из головы, переступите через проблему и вперёд с чистой совестью!
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Анализы в пределах нормы.

Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, изменения в общем анализе крови характерны для банального ОРВИ. По срокам анализу на ВИЧ уже можно доверять, его у вас нет