Рак груди?

У мамы под грудью образовался шрам, он как будто бы съедает грудь во внутрь, к какому врачу мне обратится? Операций на груди у мамы никаких не было, много лет назад была операция, удалили матку.Щитается ли это раком?

Здравствуйте .Вам нужно сделать маммографию и осмотр онколога в онкодиспансере .

Здравствуйте. Исключить рак нельзя, вероятность высокая. Обратитесь к онкологу или хирургу по месту жительства, сделайте Маммографию.