После травмы пол лица онемела

Прошло два месяца как я упала очень сильно на лицевую кость , теперь у меня онемевшее пол лица от верхней челюсти до нижнего века, постоянно и внезапно удары электрическим током как будто и бегают мурашки. Что мне делать и как лечить. Помогите

Нет
50 лет

Добрый день. Переадресуйте свой вопрос неврологу, и помимо его консультации необходимо выполнить электронейромиографию лицевого и тройничного нерва чтобы знать насколько серьезно и на каком уровне они повреждены.