Пятно на шее
У меня появилось пятно на шее,немного выпуклое и шероховатое.держится уже месяц.Не чешется,не болит.Но рука переодично лезет к нему ковырнуть.Очень волнуюсь.Онколог в нашем районе некомпетентный и равнодушный человек.
Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум. Вы можете прикрепить фото к платному вопросу для обсуждения докторами или написать мне в личные сообщения (консультация также платная).