СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокая температура третью неделю

Здравствуйте Помогите пожалуйста Живу в небольшом городе, наблюдать у терапевта, диагноз так и не поставили Состояние ухудшается Сначала были высыхания по типу аллергии, пил цетрин Затем ломота в мышцах и суставах, кашель, врач назначил антибиотик и дексаметазон, но мне стало ещё хуже, температура к вечеру больше 38,5 уже третью неделю Анализы прилагаю Помогите, я отчаялся

Нет
40 лет
16 Ноября 2022·Просмотров: 184·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день Александр.Скажите Вам лечащий врач исключил ковид инфекцию, мазок на ПЦР тест брали? В каких местах на теле и конечностях была сыпь?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.