Тест показал 2 полоски начались месячные

2 день задержки тест показал 2 полоски а на 3 день начались месячные 3 дня вот месячные а доктору гинекологу только завтра звоню записаться жк они говорят через 2 недели и позвонить скорую а там говорят идите к врачу пока у вас не точно есть ли вообще беременности

нет
21 год

Здравствуйте!
Скорее всего у Вас была биохимическая беременность. Такое часто встречается.
Сейчас ничего делать не нужно. Эти менструации считаете как обычные, в срок. В следующем цикле можете снова планировать беременность.
Не забывайте принимать витамины при планировании беременности