Могу ли я быть беременной

Месячных нет должны были пойти 9-го. До этого всегда шли 15-го,но потом сбились и в январе пошли 9-го. Делала тест выдал одну четкую полоску и вторую еле-еле заметную. Сейчас болею и вчера во время полоскания горла,вырвало. Хотя,раствор был безвкусный. Сегодня во время кашля так же была рвота. Побаливает низ живота,колит. Иногда болят бока. Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте.
Сделайте тест с промежутком в 2 дня от последнего-если вторая полоска будет ярче, то вероятнее всего беременность есть.