Кашель после отмены монтелукаста
Здравствуйте!ребёнок 7 лет аллергик(кошка,цветение,домашняя пыль) осень весна по назначению пульмонолога-аллерголога на аг+монтелар. Необходимо пить до ноября. Пропили до середины ноября и отменили. Началось тяжёлое дыхание и кашель. Продолжать пить?
Нет
34 года
Здравствуйте. Какой общий ИГЕ? Монтелукаст можно принимать длительно, 3-6 месяцев.