Выделение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с юности у меня месячные идут не нарморовано, сейчас мне 26лет. Не беременная, аборт не делала, врачи ставят поликистоз яичников. Прописали пить Дюфастон, я от него начала поправляться. Пропила пол года шли как часы месячные. Перестала пить месячных нету, работа нервная, сейчас начала пить таблетки Голдлайн. И у меня начались коричнево розовые выделения, пару дней есть , потом нету и потом опять. Меня это пугает. Скажите в чем может быть дело? Может гормональный сбой? Или то что изменила питание. Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Если поликистоз подтвержден по узи, то смысла пить Дюфастон нет, если не планируете беременность в ближайшее время, обсудите очно с гинекологом начало приема кок, врач подберет необходимый препарат. Цикл будет ровный у Вас.