Кровоподтёки на животе. Девочка 6 лет.

Здравствуйте. на животе у дочери 6 лет появились точечные кроводтёки. Что это может быть? никаких других симптомов. Насморк месяц назад, вообще болеет редко и мало. Из значимого мононуклиоз в 2,5 года.

нет
32 года

Вам необходимо сдать общий анализ крови, как минимум. И посетить педиатра, обсудить нужна ли консультация гематолога