Суставы
У меня согнулись мизинцы на руках,не большая боль в ладонях,какие препараты по советуете,таблетки или мази,может ещё что нибудь.началось где то в 45 лет,чувствую не удобства,хочу выличиться от этого заболевания
Возможно, это контрактура дюпюитрена, лечение должен назначить травматолог или ортопед
Добрый день. Нужно показаться очно ревматологу, пройти все необходимые обследования (ревмопробы - АСЛ-О, РФ, СРБ, тесты на аутоимунные заболевания), сделать рентген или МРТ пораженной конечности. Тогда уже будет понятно - что именно с вами происходит.