Медленно растет хгч

7/11 перенос 5дневка. 13-14/11 началась коричневые выделения.врач сказал что это может быть на фоне прикрепления. 14/11 вечером сдала хгч, во 15/11 вторник результат 29.9, 16/11 утром сдаю снова и всего 41.5. Получается больше суток прошло. В прошлом году была НБ, самостоятельно, тоже был медленный рост хгч. По динамике тоже похоже уже на НБ?

Нет
38 лет

Здравствуйте! По одному анализы рано судить, продолжайте контроль в одной и той же лаборатории с интервалом в 48 часов, прирост должен быть 1,5-2 раза.