Консультация уролога /

Вздулась вена на половом члене — вопрос №113546

Здравствуйте, уже около 2 месяцев (примерно за месяц до вздутия вены я выпил таблетку сиалиса, вряд ли это связано, т.к прошел месяц) как на члене вздулась вена, не болит. Мазал гепаринованной мазью 20 дней, результата нет.

Что это может быть, и все ли нормально с венами?

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Андрей, эта вена появляется только при эрекции? Она плотная или мягкая при надавливании на неё?
Хорошо, что она не болела раньше и не болит сейчас. Для уточнения причины вздутия вены желательно выполнить доппдерогафию (УЗИ исследование) вен полового члена.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, без эрекции тоже заметна, но не так сильно. При надавливании мягкая.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Пройдите узи вен полового члена-будет понятно все ли хорошо!
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте!

Кроме Сиалиса, какие-то эксперименты ещё были? Травматизации не было? Мастурбация как часто?
Принятый ответ
Клиент
Инна, Нет не было, мастурбация не часто.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , измерьте общее давление, понаблюдайте за веной вне эрекции
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Нужно сделать УЗИ сосудов этой области обязательно
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте пройдите узи вен полового члена
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро. Необходимо выполнить доплерографию сосудов ПЧ. Расширенная вена может быть проявлением варикоза в указанной области.
Педиатр
Ничего особенного я тут не вижу. Половой член орган сосудистый. Выступающие при эрекции вены , в принципе норма.
Хирург
Здравствуйте. Не надо себя накручивать. Обычная вена. Бывает и еще толще, просто анатомия у Вас такая. Тем более жалоб никаких. Живите спокойно.
Андролог, Уролог
Внешне вена абсолютно нормальная! Если есть сомнения - выполните доплерографию сосудов члена.