Нужно ли дополнительные приёмы пищи

Ребёнку 1год 2 месяца. Прикорм ввожу с общего стола. Ребёнок мало кушает. Предлагаю каши, омлет, творог на завтрак. На обед обычно овощи или крупы с мясом. Иногда обед не кушает, сосёт грудь и следующий приём пищи уже вечером. Достаточно ли кормлю или нужны ещё приёмы пищи?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Детям старше года положены 3 основных приёма пищи и 2 перекуса.
Грудное вскармливание между кормлениями. Старайтесь познакомить ребёнка с большим количеством разных продуктов