Кошка вырвала коготь
Здравствуйте! Кошка вырвала себе коготь. Кровь сама прекратилась через минут 15-20. Сейчас идёт уже 5 день после того, как она вырвала. Появится неприятный запах от лапы. Поведение у животного не поменялась, такая же ласковая. Лапу трогать не дает. Подскажите, что делать. К врачу записаны только в субботу. Что делать до этого?
20 лет
Здравствуйте. Это место нужно промыть перекисью или хлоргексидином. По возможность наложить мазь левомеколь