Рвота во сне — вопрос №1135747
Здравствуйте! Со мной сейчас произошло что-то не понятное . Проснулась резко в 2 ч ночи от того , что рвота подошла к горлу и защепало, я закашляла побежала в туалет , рвотных позывов больше не было . Ничего не болит и не беспокоит . Вчера вечером перед сном примерно за часа 1,5 до сна плотно поела пиццы и выпила много жидкости ( безалкогольное пиво и чай ). Сама нахожусь на грудном вскармливании, роды были 20.02.22. И вчера же начался менструальный цикл , последние месячные были 25.05.21. В чем может быть причина рвоты во сне ? Зачем понаблюдать ? Какие обследования пройти ?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!