Храп
здравствуйте меня зовут Екатерина. проблема такая : моему мужу сломали нос в 8 лет, лечение ни какого не было ,храп начался с того момента, сейчас храп стал большой проблемой, он усилился. хотела бы узнать поможет ли нам ринопластика носа и какова ценовая политика данной операции?
Здравствуйте. Если причина храпа в искривленной перегородке носа, то ринопластика поможет. Можно сделать по ОМС бесплатно.