Что вас беспокоит?

Сильно заложен нос, не помогают капли

Здравствуйте! После простуды сохранился насморк и только усиливается. Сегодня 4 день. Капала африн по 2 впрск утром и вечером. Полоскала солью. Сегодня забило одну ноздрю так сильно, что африн даже не помог. Ещё капнула ринофлуимуцил, тоже не помог. Полгода назад уже было так, гайморит. Пролечила антибиотиками. В сентябре пила синупрет.

Нет
32 года
17 Ноября 2022·Просмотров: 263·Ксения

Здравствуйте , выполните рентген придаточных пазух носа

По лечению
промывание носа солевыми растворами 4-5 раз в день ( аквамарис) , спрей назонекс по 1 дозе 2 раза в день в течении 14 дней в каждый носовой ход, , синупрет по 2 капсулы 3 раза в день в течении 14 дней

Сергей, спасибо! А синупрет можно так часто принимать? Я его в сентябре пропивала

Принятый ответ

да , можно, к нему нет привыкания

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.