ХОБЛ
В детстве (6 лет) полностью удалили левое легкое. В 2010 году поставили диагноз ХОБЛ. Была мерцательная аритмия, купировали РЧА, но прблемы с сердцем остались. В 2018 году попыталась оформить инвалидность, признали здоровой. Продолжаю работать чтобы покупать лекарства, хотя, мне 65 лет. Подскажите, имею ли я право добиваться инвалидности
Здравствуйте. Попробуйте снова. ФВД у вас какое? Имеет значение как часто лежали в стационаре с обострениями, если за год не лежали, то вероятность положительного ответа низкая.