Шишка на половой губе

Некоторое время назад появилась шишка( шарик) на половой губе, болевые ощущения есть при ходьбе, иногда проходят, температуры нет.прикладывала Левомеколь. При пальпации болезненно. Очень неприятные ощущения.

Нет

Здравствуйте. Фото можете прикрепить?

Галимат, да, сейчас попробую

Галимат, возникли трудно с отправкой фото, я могу отправить вам его лично?

лично можете в сообщениях, или тут на сайте , там сбоку должен быть значок прикрепить

Галимат, смогла прикрепить

похоже на фурункул , обработайте мирамистином и продолжайте левомеколь 2 раза в день 7 дней. Внутри содержимое нет?

Галимат, насчёт содержимого непонятно, но шарик мягкий

Принятый ответ

Мажьте левомеколь пока не пройдёт , это фурункул

Добрый день.
Вероятнее всего, это обычный фурункул. Вы правильно действуете, Левомеколь - то, что надо.

Настя, здравствуйте. Продолжайте прикладывать левомеколь2 раза в день, по описанию это простой фурункулл.

Екатерина, фото прикрепила

Екатерина, здравствуйте)

Да, это фурункулл, продолжайте левомеколь 2 раза в день.

Екатерина, на фото хорошо видно?

Принятый ответ

Да, хорошо видно.

Здравствуйте. Приложите фото. Если воспаление, то Левомеколь поможет. А если киста, то ее только вскрыть можно

Дарья, получилось приложить фото

Дарья, здравствуйте)

Здравствуйте. Это скорее всего фурункул, левомеколь поможет 2р.день до заживления.