Таблетка застряла в горле

Здравствуй, 4 дня назад пила таблетку (валерьянку) после осталось ощущение что она застряла в горле (кашля не было). Вода и еда проходит. Но осталось не приятное ощущение в горле когда глотаю, как будто комок. Возможно повредила слизистую. Таблетка не могла застят «не там» или попасть в глотку, трахею? И через сколько пройдёт «комок» в горле? Заранее спасибо за ответ.

Нету
18 лет

Здравствуйте.
Таблетка не могла бессимптомно (без кашля) застрять, как и попасть куда-то, куда не следует. Вы описываете скорее неврастенические проявления. Даже если слизистая и была повреждена немного, то еще день-два и все должно пройти - слизистая заживает быстро.