Возможность беременности
Доброго времени суток! Можно ли исключить факт беременности, если мужчина кончил вечером не внутрь (не сходил после этого в туалет, просто тщательно вытер), а утром секс был ещё раз? Внутрь эякуляции не было. Спасибо заранее за ответ🙏🏼
Наталья, здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность 100% исключена.
Екатерина, благодарю вас за оперативный ответ?? То есть сперматозоиды, которые даже и могли остаться в члене, уже были не активны и переживать не стоит?
Екатерина, спустя 6 дней после полового акта появилась тошнота и рвота.
Принятый ответ
Да, они уже не активны, а тошнота и рвота скорее связана с пищевым отравлением.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тогда беременность точно исключена, без семяизвержения во влагалище беременность не наступает., и сперматозоиды на воздухе сразу погибают
Принятый ответ
Можно исключить - вне половых путей сперматозоиды настолько долго не живут.
Волноваться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность наступает только при эякуляции влагалище. В вашем случае она исключена. Сперматозоиды на воздухе быстро погибают.
Здравствуйте! Без эакуляции во влагалище забеременеть не возможно. Не переживайте
Здравствуйте. Беременность исключена таким способом, не переживайте