Высокий пульс при низком давлении
Добрый день! В последнее время бывают резкое повышение пульса 199 ударов в минуту и понижение давления 100 на 70. При этом кружится голова и тошнит. Длится такое состояние около 10 минут. К кому идти?
Нет
36 лет
Здравствуйте.Обратиться надо к кардиологу,сделать ЭКГ,желательно во время приступа ,холтеровское мониторирование ,УЗИ сердца