РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА ТРОПОНИН

Добрый вечер. полтора года тому назад я перенес инфаркт с подьемом с ST с з Q по нижней стенке левого желудочка . два дня назад у меня стало ныть плечо и рука до локтя < возможно это обострение хондроза , он у меня тоже присутствует > . Сегодня сам сходил больницу ,по скорой , мне сделали анализы и кардиограмму . на кардиограмме ухудшений сказали что нет , Эритроциты ,Лейкоциты , Тромбоциты, Гкмоглабин и Глюкоза в норме . А вот результат анализа на тропонины меня как то смутил . Перепишу его до словно. / ТРОПОНИН 1: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ колич,4.3 нг/мл. у меня вопрос : Может ли тропонин с такими показателями считаться отрицательным ??? И нормально ли это ? За ранее благодарю Вас за вашу консультацию . С уважением к Вам. Возраст: 54 Хронические болезни: Гастродоуденит , перенес язву , инфаркт.

54 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в разных лабораториях нормы разные.
Если по данным вашей лаборатории, может определяться норма тропонина, например до 14. То ваши показатели в пределах референса и они нормальные, инфаркта нет.

Елена,