Как быть?
Здравствуйте,муж попал в больницу,там провели rw анализ крови, написано положительный! Получается это сифилис,я в шоке,у меня сдавала по беременности отрицательно, скажите это половым путем передается только,он говорил что у него гепатит,печень больная,из за этого может быть анализ положительный?
Здравствуйте. Бывают ложноположительные результаты, не спешите обвинять мужа. Такие анализы всегда перепроверяются.
Здравствуйте .Бывают при воспалительных и аутоиммунных заболеваниях ложноположительный анализ RW, надо пересдать