Фемофлор СКРИН
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Была у гинеколога, в мазке сказала много лейкоцитов (сколько не сказала и я не посмотрела). Вопрос 1. Нужно ли что-то лечить по этому анализу. Жалоб нет. Только иногда прозрачные (светло-белые) скудные выделения без запаха. 2. ИППП по анализу есть или нет? Извините за качество фото. Заранее спасибо 🌸
Нет
28 лет
Принятый ответ
Добрый день.
1. По анализу есть только гарднереллы в допустимых значениях.
Если нет жалоб , то в лечении нет необходимости.
2. Нет
Алексей, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте! ИППП нет! Есть гарднарелла, но при отсутствии жалоб лечить ничего не нужно.
Екатерина, спасибо большое.