Температура не падает.

Здравствуйте. Мне 49 лет. В январе заболел, темп. 39,7 врач поставил ОРВИ, пропил противовирусное когацел. Прошло. В феврале темп. 38 , сильный кашель,насморк вып Сали инговерин, не помогло.сейчас пью 4 день Амоксиклав, дышу лазолваном темп.стоит 37.0. 37.5 почему? Спасибо.

Здравствуйте. Амоксиклав в какой дозе? Сделайте Рентген лёгких. Кроме температуры, какие жалобы ещё?