Невозможность воспроизведения полового акта
год понижение сексуальной функции, невозможность воспроизведения полового акта,сахарный диабет что делать,что принимать
Здравствуйте, Алексей, проблема не простая и вряд ли полноценно может быть решена онлайн.
Какие у Вас жалобы точнее. Понижено либидо или проблемы с эрекцией.
Из обследований необходим Холестерин и Липидограмма.
Строгий контроль сахара и поддержание его на допустимом уровне.
Так же могут понадобиться дополнительные урологические обследования.
Понижено либидо
Необходимо сдавать анализы на половые гормоны.