УЗИ сердца

Увеличение полости левого предсердия. Недостаточность митрального клапана. Дисфункция трикуспидального клапана. Признаки склероза аорты. Признаки диффузного кардиосклероза. Мне 62, гипертония с 33 лет. Методы лечения.

Здравствуйте необходим приём статинов если повышен холестерин, если повышен пульс приём бета блокаторов ( метопролол, бисопролол), при повышении давления препараты от давления, если беспокоит одышка и отёчность стоп и голеней мочегонные, для разжижения крови аспирин.