Ребёнок играет в игрушки только синего цвета — вопрос №1137966
Добрый день. Ребёнок с 1,8 года играет только с игрушками синего цвета и так уже на протяжении 8 месяцев. Невролог в нашем городе сказал что это временно, а логопед-дефектолог сказала что это аутическое поведение. Что Вы можете сказать по этому поводу, можете что-то подсказать?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!