Лысина на голове

Мне 20 лет.У меня раз в год вылезает лысина на голове бывает и 2,но через несколько месяцев проходит .что это может быть? И почти всегда на затылочной части головы, давно ходил к дерматологу сказали что лешая нету и не знают что это

Здравствуйте Никита .Пройдите обследование у терапевта и эндокринолога ,сдать анализы а так же на гормоны