Стронгхолд дозировка
Котятам 6 недель. Вес примерно по 800 гр. Сколько капать Стронгхолда? Всю пипетку или делить? Стронгхолд с лиловым колпачком ( для кошек менее 2,5 кг). Можно ли обработанной стронгхолдом кошке кормить котят?
Здравствуйте, стронгхолд разрешен для применения котятам с 6 недельного возраста, для обработки используется 1 пипетка с 0,25 мл препарата (лиловый колпачок) на одно животное. После обработки животных желательно держать отдельно друг от друга в течении 2 часов. Кошке можно кормить котят через 2-3 часа после нанесения препарата.