Совмещение лекарств
Здравствуйте, . Можно. Ли. совмещать. Лекарства. Для. Желудка. (маалокс, омепразол, креон) с антидепрессантом. Золофт. И. транквилизатором. Атаракс? . Не хватает символов поэтому просто продолжу. Qqqqqqq
Здравствуйте Максим .Применять эти препараты вместе можно - только в разное время по часам ,не в один час всё.Маалокс можно и убрать - принимайте его только при изжоге