Ударил пальчик, сегодня ноготь полностью отошел.

Ударил пальчик пару недель назад, не гноится, идет процесс заживления, рана затягивается. Обрабатываем перекисью. Сегодня ноготь полностью отошел, сколько будет заживать и когда начнет нарастать новый ноготь?

Нет
1 год

Здравствуйте. Обрабатывайте ногтевое ложе с мазью Левомеколь. Перекисью обрабатывать не надо. Она не способствует заживлению. Промывайте хлоргексидином. Сам палец держите под повязкой, что бы не травмировать и соблюдать чистоту раневой поверхности. Не заклеивайте пластырем - будет киснуть. Если все хорошо. Заживет в течении 4-5 дней. Ноготь будет отрастать постепенно в течение 1-2 месяцев. Выздоравливайте.