Ицн Выписка
Здравствуйте. Вчера в Кулакова Тетруашвили мне просто занесла выписку с рекомендациями. Скажите, пожалуйста, по препаратам все ок? Нормальная терапия после ицн? Ещё вопрос что означает два шва наложено? Это лучше чем 1? И ни слова мне не сказали про режим.. у меня 16.3 дня срок. Мне получается снимать шов в районе 37 недели. Мне все это время выходит лежать??? Только в туалет можно? Боюсь что мышцы просто усохнут. Выписку прикрепила
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Обычно так и накладывают именно 2 шва, не переживайте. Препараты все рекомендованы верно, они Вам нужны. До 37 недель не нужно только лежать, просто ограничьте физические нагрузки и поднятие тяжестей, также соблюдайте половой покой.
Екатерина, читала о случаях когда вагинальный серкляж не держит даже после наложения. Почему это бывает?? У этого же есть предпосылки?
И тогда делают лапароскопический.
У Вас же он держит, уже прошло несколько дней и тем более сделали узи. Вам нужно успокоиться и не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение верное написано, два шва и накладывают обычно, всё хорошо. Гулять, ходить можете конечно, главное тяжёлое не таскайте, старайтесь меньше по ступенькам ходить, половой покой соблюдаем
Галимат, читала о случаях когда вагинальный серкляж не держит даже после наложения. Почему это бывает?? У этого же есть предпосылки?
И тогда делают лапароскопический.
Если не соблюдаете рекомендации, таскаете тяжёлое, половая жизнь, в этом случае конечно бывает, чтобы этого не было нужно беречь себя
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья!Вам назначена хорошая сохраняющая терапия.Вы можете вести обычный образ жизни,постельный режим Вам не показан,ограничьте лишь физические нагрузки и соблюдайте половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, всё верно 2шва, рекомендации соблюдайте, половой и физический покой,