Низкий гемоглабин
Здравствуйте,была на приеме у терапевта назначали анализы,фгдс,узи щитовитки.сдала анализы на кровь :гемоглабин 76.Железо 1,8.Щитовидка в норме.Завтра иду на фгдс.Кожа бледная,огромные синяки под глазами,головокружение,сухость кожи,отдышка.Чем лечиться?
Здравствуйте .Чтоб ответить на ваш вопрос необходимы результаты всех обследований
По имеющимся анализам можно сказать, что у вас имеется дефецит железа, поэтому препараты железа вам наверняка назначат. Но нужно искать причину анемии (кровопотери, нарушения всасывания, длительная диета и тд и т.п.), в дальнейшем возможна коррекция лечения в зависимости от результатов обследования
Здравствуйте! Необходимо ФГДС, УЗИ брюшной полости, фиброколоноскопия, консультация гинеколога для выявления причины анемии. Здоровья Вам и удачи!
Здравствуйте. Начните приём Ферлатум Фол во флаконах 2 р в день, 10 дней. Возможно потребуются в/м инъекции. Ищите причину анемии.
Добрый день. Нужно подбирать железосодержащие препараты (феррум лек, тотема, сидерал, сидерал форте) и так далее. Обязательно корректировать ваш рацион,чтобы было достаточное количество продуктов, богатых железом и полноценным белком. Кроме ФГДС, нужно показаться очно гинекологу и исключить обильные менструации и заболевания, связанные с ним.