Краснота отек — вопрос №1139021
Здравствуйте,в прошлый четверг перед месячными начался зуд, жжение он усиливался.вставила три свечи нео Петран и сверху крем кандид б.сейчас зуда вроде нет,но вульва красная отек.выпила вчера на ночь супрастин, краснота немного сошла.знаю что нужно сдать фемофлор . вопрос как убрать эту красноту и вообще что это может быть
Возраст: 28
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!