Гепатит С и ЭКО+сур.мама

Добрый день. При подготовке к ЭКО с сур.мамой обнаружили гепатит С у мужа. С программы тогда сняли. Муж прошел терапию. Уже полгода после нее ПЦР на гепатит С - не обнаружено. Можем ли мы снова идти в программу?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ПЦР на геп. С отрицательный то конечно можно планировать наступление беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можете , если не обнаружили гепатит С

Принятый ответ

Здравствуйте!Да,при отрицательном ПЦР к гепатиту С Вас возьмут в программу.