Анализ хгч
Добрый день помогите пожалуйста расшифровать анализ хгч показала 406,9,это как разшифроваеться ?помогите очень срочно,за ранее спасибо большое,и когда сдавать повторный что бы убедиться всели хорошо ?
Нет
29 лет
Здравствуйте! Результат ХГЧ нормальный, какой день задержки менструаций? Нужно сдать повторно ХГЧ через 48ч, прирост должно быть примерно в 2 раза.