Неприятный запах под грудью
Здравствуйте! Уже год мучаюсь с неприятным запахом из под груди, запах кислого молока. Началось всё с небольшого покраснения. Постоянно мажу попеременно акридерм ГК и канизон, помогает если мазать каждый день, если перестаёшь, то через 2 дня запах появляется снова. Красноты нет, зуда нет, соскоб не сдавала, только запах. Итраконазол пропила 2 недели по 1таб, термикон брызгаю. Не помогает. Чем можно помазать или посильнее препараты пропить, подскажите?
31 год
Здравствуйте. Гормональные кремы в складках и не только без надобности не применяйте, они могут истончить кожу.
Попробуйте судокрем( дезодорирующий эффект у него есть и подсушивающий, или дезодорант с отдушкой роликовый). Возможно колебания гормонов дают запах. Это временно.