Лечение мукоплазмы
Добрый вечер. Сдала мазок и получила результаты. Бактериальный вагиноз. Попасть ко врачу только 22 получится. а хочется начать лечение сейчас. ДНК Bacteria 1 · 108 ≥106 ГЭ/мл ДНК Lactobacillus spp. 2 · 105 ГЭ/мл ДНК Gardnerella vaginalis 7 · 105 ГЭ/мл ДНК Atopobium vaginae 4 · 106 ГЭ/мл ДНК Enterobacteriaceae 7 · 103 ГЭ/мл ДНК Staphylococcus spp. 5 · 103 ГЭ/мл чем лечить? подскажите?
Здравствуйте, лечение назначается с учетом результатов микроскопии мазка. Не торопите события, дождитесь приема и врач Вам все обоснованно назначит.