Фенибут
Здравствуйте. Пропил 10 таблеток фенибуту Латвийскийского, пил обычно только при волнении по 1-2 таблетки в день, помогал очень слабо, возможно нужно было пропить курс в течении месяца, но я решил лучше пропить курс SNS Phenibut XT. Почему-то этот фенибут продается без рецепта в спорт магазинах, в чем отличие и какой будет лучше от тревоги? Также напишите, пожалуйста, дозировку SNS.
Принятый ответ
Здравствуйте! Фенибут препарат для курсового приема, стойкий эффект можно ожидать после минимум1 месяца приема. К сожалению если вы принимаете по 1-2 таблетки по требованию, эффекта не будет. SNS Phenibut XT это БАД, БАДы не проходят клинических испытаний и не имеют доказательной базы.
Оксана, Да, но состав же такой же. Видел, что нужно принимать не более 2 недель и делать перерыв 2 дня каждые 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимается Фенибут из спорт.магазина по 1 к х 3 р/д, главное- не более 4 капсул в день. Отличия нет, состав тот же.
Лучше лекарственный препарат. Составы БАДОВ никто не контролирует.
Принятый ответ
Здравствуйте фенибут из спорт магазина не требует рецепта,так как он идёт под регистрацией Бада и цена у него высокая
Состав у них одинаковый
Пейте его по 1 кап 3 раза в день
Елена, Это получится 1.5г в сутки, не много будет?
Нет не много
Можно 1-3 раза в сутки по 1 капсуле
Евгений, здравствуйте. Судя по рекомендации производителя вам нужно начать прием с 1 капсулы в сутки за 2 часа до или через 2 часа после еды в первой половине дня. Далее, при отсутствии эффекта увеличиваете еще на 1 прием(пьете днем). Количество приемов зависят от эффекта и вашего самочувствия. Не более 4 капсул в сутки. Курс не менее 1 месяца.
Аида, без перерывов?
Да. Курс лечения 20-30 дней.
Добрый вечер. Если вы считаете, что фенибут аптечный плохо справляется в отношении тревожности, почему, думаете, что спортивный БАД сможет решить эту проблему? Фенибут аптечный по 250 мг, спортивный по 500. Соответственно, 2:1 дозировка. Но разумно не покупать БАД, а обратиться очно к врачу для подбора терапии
БАДы не навредят, они проходят сертификацию, но эффективность никто не проверяет. Официально врачи лечить БАДами не имеют права. Их можно принимать вместе с лекарственными препаратами или для профилактики. Но если вы настроены на прием именно этого препарата, начните прием с самой маленькой дозы и титруя до ожидаемого эффекта, но не более максимальный дозы.
Принятый ответ
Здравствуйте , постарайтесь разобраться в тревоге, Ане глушить ее таблетками, рассмотрите коррекционную психотерапию
Принятый ответ
Здравствуйте! Пить надо аптечный препарат с постепенным нарастание. Дозировки до з таб в день около 2 Нед. Постепенно сведением на нет. Начинать хорошо на фоне Магне В6 по 2 х2 р д и он же остаётся после отмены фенибут с. Магне В6 пить суммарно 6-7;недель. Работа с пси хотерапевтом тоже не должна игнорироваться.
SNS Фенибут XT нормальный препарат, принимайте 1 капс*2 р/сут.
Фенибут - это анксиолитическое и ноотропное средство. Принимать его необходимо по 250–500 мг 3 раза в день при необходимости дозу увеличивают до максимальной — 2,5 г в день. Принимать систематически. Эффект начинается только после 2 недель постоянного приема. Препарат приобретается в аптеке.
SNS Phenibut XT- американский препарат создан для снижения возбудимости у спортсменов во время соревнований, это как спортивное питание, принимать 500 мг в день, можно до 1000мг.
Добрый день. У препарата есть своя схема приема, которой и стоит придерживаться. Если принимать его как придется, то и результат будет примерно такой же. Любое действительно активное вещество может продаваться как в виде лекарственного вещества, так и в виде БАД. Вопрос в дозировке, чистоте препарата и возможности побочных эффектов. БАД не проходит такие клинические исследования, как ЛС.
От фенибуда результат можно почувствовать только через 1 месяц. А что касается другого препарата , то это бад